Klassizistischer Tisch
Provinziell um 1800, Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Band- und Feldform marketiert, Plattengr. 95 x 63 cm, 1 Lade, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Klassizistischer Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |